Связаться с нами
Выбери специалиста
Рейтинг: 1186 баллов
Открыть видеочат Написать
Оффлайн
от 0 руб.

Правовой анализ ситуации, выявление возможных рисков при решении проблемы, опыт взаимодействия с государственными структурами, юридические консультации, составление исков, претензий, договоров, жалоб и иных документов.

Специализация: Юриспруденция (Семейное право, Недвижимость, Трудовое право, Наследство, Договорное право)
Интересы:
Время консультирования: с 9-00 до 23-00
Постоянный адрес этой страницы: /user/view/466
Зарегистрирован: 15.11.2012
Последний раз был: 25.12.2012 00:37
Длительность консультации: 10 минут
Стоимость консультации: от 0 руб. до 2000 руб.
Сообщить о нарушении правил экспертом:
Текст жалобы:

Образование, сертификаты Высшее, государственный ВУЗ

Область консультирования договорное право, гражданский процесс, арбитражный процесс, госзакупки, трудовое право

Опыт 10 лет

Новые отзывы о консультациях эксперта
1 оценок
Дата Пользователь Оценка Комментарий клиента Комментарий эксперта
21/11/12 Каштанов Олег
я спросим, чем отличается 3-ка от 3-ки с проверкой! ответ - ни чем не отличается! тогда зачем "если имеются сомнения"?
Новые ответы эксперта на вопросы
Всего 20 ответов
Ответ эксперта
Рейтинг: 1186 баллов
Открыть видеочат Написать
от 0 руб.

Здравствуйте! Если дом был подарен конкретно Вашему отцу, то Ваших долей там нет. И если он не хочет отчуждать дом или доли в нем в Вашу пользу, то через суд Вы этого не добъетесь.

  • Нарушение:
  • Оценка ответа:0
Ответ эксперта
Рейтинг: 1186 баллов
Открыть видеочат Написать
от 0 руб.

В соответствии со ст. 9 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" в случае утраты свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния орган записи актов гражданского состояния, в котором хранится первый экземпляр записи акта гражданского состояния, выдает повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.

Необходимо будет оплатить госпошлину в размере 200 рублей.

Буду благодарен за оценку ответа.

  • Нарушение:
  • Оценка ответа:0
  • вопрос

    умер человек 15 лет назад. я в права на наследство квартиры не вступила до сих пор. в квартире кроме мамы которая умерла ни кто не прописан. я единственная наследница. какие последствия?


    Читать далее
    • Нарушение:
    • Оценка вопроса:0
    • Ответов:2
Ответ эксперта
Рейтинг: 1186 баллов
Открыть видеочат Написать
от 0 руб.

Необходимо восстановить в судебном порядке пропущенный срок для принятия наследства. Сделать это будет крайне непросто, но возможно. Можно также рассмотреть вариант оформления квартиры по праву приобретательной давности. Однако для принятия решения нужна более детальная информация. Пишите в личку.

  • Нарушение:
  • Оценка ответа:0
Мы принимаем к оплате: